1. Имя и фамилия
Paul Fernes
2. Возраст, пол, ориентация
Мужской. 25 лет. Гетеро
3. Внешний вид персонажа
У Паула тёмные длинные волосы. Фигура мускулистая, на животе есть «кубики». Глаза холодно-голубого цвета. Когда Паул смотрит на тебя, возникает ощущение, что тебя не только просматривают насквозь, но и могут докопаться до самых сокровенных тайн. Зубы белые, без кариеса. Губы часто находятся в нейтральном положении (не выражая ни радости, ни огорчения). Ноги хорошо натренированы, что позволяет парню без затруднения преодолевать большие расстояния.
4. Что носит с собой персонаж?
Пачка сигарет, зажигалка, мобильный телефон, кошелёк, пистолет, документы на оружие (поддельные), ключи от дома, автомобиля, плеер, документы.
5. Характер персонажа
Паул спокойный, расчётливый и хладнокровный парень. Он не мстителен. Про Паула говорят, что он душа компании. Он всегда легко заводит друзей. Парен привык иногда разговаривать сам с собой. Это помогает ему сконцентрироваться. Так же Паул курит сигареты. Он давно уже мечтает влюбиться, но в свои 25 лет он ещё  не разу не влюблялся. У парня есть пра страхов, но главный из них – потерять всё нажитое своим трудом.
6. Биография персонажа
Паул роился  Японии, но его родители были европейцами. Отец работал на мафию в качестве «капо» (командира в иерархии мафии – прим. автора.). Мать была домохозяйкой. С юных лет отец обучал сына боевым искусствам и умению терпеть боль. Отец хотел сделать из Паула настоящего мафиози. В 7 лет ребёнка отдали в престижную школу. Там он в 14 лет связался с одной из местных банд. Благодаря хладнокровию и расчетливости он быстро завоевал авторитет. Банда занималась мелкими преступлениями. В 17 лет парню надоела эта мелкая банда  и он ушёл из неё. Однако лидер был мстителен, и он приказал «втолковать» Паулу на ошибку. В результате парень сломал руку одному из подручных, а второй отделался «лишь» черепомозговой травмой. Отец давно знал про занятия сына и про себя одобрял их. В 18 лет он начал учить сына обращаться с огнестрельным оружием. Окончив школу, парень ушёл на год в японскую армию. После возвращения он поступил на программиста. В университете Паул связался с мафией. Сначала он просто подрабатывал помогая выколачивать деньги, но потом его приняли и на «постоянный» заработок. Там он подружился со многими людьми. Среди них особенно выделялся Тони Мечелетте. Это был сын главы Клана. На пару с Паулом они выполняли дерзкие контракты. Так могло бы продолжаться вечно, но парню дали контракт на его собственного отца. Это была своеобразная проверка. На кону стояло повышение до помощника Тони (тот уже стал главой клана). Парень не отказался от контракта и с блестящим холоднокровием убил своего отца. От потрясения скончалась и мать Паула. Родители оставили ему неплохое наследство в виде машины и квартиры.  После этого ( в 24 года) он покинул мафию. До сих пор парень жил уединенно.
7.  Связь с Вами
gamerpasha@yandex.ru - рабочий маил

8. Статус
Героический неудачник