Death Note

Объявление

Глав. админ:
Akemi Осторожнее! гл. плохая девочка страдает раздвоением
Зам-админы:
Priceless
Rin Van Tear
Ruyk
Модеры:
L Lawliet
ник
ник
Для рекламщиков: • уважаемые друзья-пирщики, для рекламы вовсе не нужно регистрироваться, нужно всего лишь зайти:
Ник: Тетрадь
Пароль: 1111
А также Вы можете прорекламировать и гостем. Реклама исключительно взаимная.
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Набор админов и модеров
Наша реклама
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как неканоны, так и каноны!
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как ролевая только недавно открылась. Нам очень нужны участники на форум. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживаться не будете, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно Вы, поможете нашей ролевой. Всех наших новых участников прошу зайти в подфорум "Ваш профиль"...
Наши-партнёры: ♣ Naruto. New page of history.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя


Флудильняяя

Сообщений 121 страница 150 из 497

121

Priceless написал(а):

я мозг xD

Браво *хлопает* ток чур изобретение запотентую я. потому что сестра все-таки моя хД

Akemi написал(а):

вай так ты купил пасту как там кто-то гвоорил купите пасту бледный мент, и у вашего мента не будет ни одной деры как у шуры, а хочешь лишиться одного?

эм...не горю желанием если честно)

Akemi написал(а):

а ты покажи, тогда мб поверю...

это не для детских глаз хДД

0

122

Damien написал(а):

Браво *хлопает* ток чур изобретение запотентую я. потому что сестра все-таки моя хД

а у вас это не наследственное? xD а то можно было бы и тебя в работу включить

0

123

Priceless написал(а):

а у вас это не наследственное? xD а то можно было бы и тебя в работу включить

нет, кажется мне это передалось в гораздо меньшй степени, так что жрать карандаши я не согласен хД

0

124

Damien написал(а):

нет, кажется мне это передалось в гораздо меньшй степени, так что жрать карандаши я не согласен хД

а сестру не жалко? xD

0

125

Priceless написал(а):

ничего, все в этой жизни бывает, может и получится **

*стройть кафайные глазки* я хосууууууууууу толтика *вкл 3 летнего ребёнка*

0

126

Akemi написал(а):

*стройть кафайные глазки* я хосууууууууууу толтика *вкл 3 летнего ребёнка*

Omg....  *поплелся искать торт*

0

127

Priceless написал(а):

а сестру не жалко? xD

Да неее...*махнул рукой*хотя это ж для ее же пользы!знаешь какой желудок мощный будет, когда натренеруется опилки переваривать хД потом можно будет продолжить уже резиновыми покрышками, а потом продать на завод по переработке...*замечтался* только тссс...план мой не выдавай хД

0

128

Damien написал(а):

это не для детских глаз хДД

я не маленькая уже, но в прошлом  я маленькая мне там 3, а вот в будущем, я вроде старше тебя на год, да и в прошлом тоже я старше тя на год *показывает язык* так, что не жмотся покажи
давай раздеваейся...то есть танцуй я те сама спою и сиграю *берет гитару , начинает играть и пень* ты сердце моё прости за любовь, остыла, послушай меня, я просто любила......
ты сердце моё прости за любовь, остыла, послушай меня, я просто любила......

Damien написал(а):

эм...не горю желанием если честно)

ты меня прости но я зделаю это без твоего разрешение

0

129

Priceless написал(а):

Omg....  *поплелся искать торт*

брателло, а как у тя с инетом и с форумом, а то каждый раз мне нужно нажимать Ф5....где мой тортик?

0

130

Damien написал(а):

Да неее...*махнул рукой*хотя это ж для ее же пользы!знаешь какой желудок мощный будет, когда натренеруется опилки переваривать хД потом можно будет продолжить уже резиновыми покрышками, а потом продать на завод по переработке...*замечтался* только тссс...план мой не выдавай хД

я могила xDDD О.о

0

131

Akemi написал(а):

брателло, а как у тя с инетом и с форумом, а то каждый раз мне нужно нажимать Ф5....где мой тортик?

*принес кусок торта* держи, кушай

0

132

Priceless написал(а):

я могила xDDD О.о

Хе хе..тогда я оградка хД

0

133

Priceless написал(а):

*принес кусок торта* держи, кушай

ааа спс....мой толтик, мой толтик *налетает, сидит сверху, улыбаеться по детски*

0

134

Akemi написал(а):

я не маленькая уже, но в прошлом  я маленькая мне там 3, а вот в будущем, я вроде старше тебя на год, да и в прошлом тоже я старше тя на год *показывает язык* так, что не жмотся покажи
давай раздеваейся...то есть танцуй я те сама спою и сиграю *берет гитару , начинает играть и пень* ты сердце моё прости за любовь, остыла, послушай меня, я просто любила......
ты сердце моё прости за любовь, остыла, послушай меня, я просто любила......

*ежится от воплей* ну ладно я...а гитара то чем это заслужила?*со слезами на глазах смотрит на изнасилованный инструмент*

Akemi написал(а):

ты меня прости но я зделаю это без твоего разрешение

не прощаю х)

Отредактировано Damien (2010-01-05 19:18:43)

0

135

Damien написал(а):

*ежится от воплей* ну ладно я...а гитара то чем это заслужила?*со слезами на глазах смотрит на изнасилованный инструмент*

а я без гитары пень не люблю *показывает язык* погоди-ка, а что заслужила то, а ты чего....а...а...а????? *удар током, стукнула* ну я те покажу *угрожает кулаком*

Damien написал(а):

не прощаю х)

)))) хих, а мы добьёмся, что ты простишь

грррррррррр какая же я злая мубб совсем уже обнаглел

0

136

Akemi написал(а):

грррррррррр какая же я злая мубб совсем уже обнаглел

*бьется головой о клавиатуру* т.Т согласен

0

137

Priceless написал(а):

*бьется головой о клавиатуру* т.Т согласен

он всегда не во время, я как раз розогрелась, чтобы началаь рекламирувать так он мне такуюсвинью подсунул, фааааааааааааааааакккккккк вот свинтус, а теперь мне лень по сколько я смотрю 17 серию тетради

0

138

Akemi написал(а):

он всегда не во время, я как раз розогрелась, чтобы началаь рекламирувать так он мне такуюсвинью подсунул, фааааааааааааааааакккккккк вот свинтус, а теперь мне лень по сколько я смотрю 17 серию тетради

да ты итак молодец, сколько уже разрекламила

0

139

Priceless написал(а):

да ты итак молодец, сколько уже разрекламила

*успокойлась после бурной бойни из за мубб, краснеет* ну, что ты...не язви мне

0

140

Akemi написал(а):

ну, что ты...не язви мне

я этого не умею

0

141

Priceless
ты этого и сам не замечаешь
скажи "ААААА"

0

142

Akemi написал(а):

ты этого и сам не замечаешьскажи "ААААА"

*косится* ты уверена что это безболезненно?

0

143

Юрине, тьфу ты.... Акеми...  вообще золотой человечек  :flirt:   
*погладила девушку по голове* не перенапрягайся смотри >_<

0

144

Priceless написал(а):

*косится* ты уверена что это безболезненно

ой, я кажеться затерялась в словах

Rin Van Tear
ааааа *обнимает* мояяяяяяя самая самая самая найлутчая подругааааааааааааааааааааа
ты же знаешь, что этому не бывать, скорее наоборот

0

145

Akemi написал(а):

ой, я кажеться затерялась в словах

*продолжает коситься* м?

0

146

.Доброго всем вечера

0

147

Akemi ^^

Лап, слушай... А может смайлики сюда старые поставим? А то такие рожицы некоторые..... С теми можно было хотя бы эмоции частично передать ^.^

0

148

Fudo написал(а):

.Доброго всем вечера

Доброго доброго) Если не считать произошедшей лажи с Муббом... То он воистину добрый х)

0

149

Rin Van Tear
Да лан...это вообще ерудна. Он обычно всегда виснет. Это я вам как гейм мастер говорю.

0

150

Fudo
*машет*

0


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя