Death Note

Объявление

Глав. админ:
Akemi Осторожнее! гл. плохая девочка страдает раздвоением
Зам-админы:
Priceless
Rin Van Tear
Ruyk
Модеры:
L Lawliet
ник
ник
Для рекламщиков: • уважаемые друзья-пирщики, для рекламы вовсе не нужно регистрироваться, нужно всего лишь зайти:
Ник: Тетрадь
Пароль: 1111
А также Вы можете прорекламировать и гостем. Реклама исключительно взаимная.
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Набор админов и модеров
Наша реклама
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как неканоны, так и каноны!
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как ролевая только недавно открылась. Нам очень нужны участники на форум. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживаться не будете, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно Вы, поможете нашей ролевой. Всех наших новых участников прошу зайти в подфорум "Ваш профиль"...
Наши-партнёры: ♣ Naruto. New page of history.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя


Флудильняяя

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

.няяяяяяя

0

2

*ввалился* ньяяяяяяяяяях

0

3

Akira
приветики, хочишь конфетку?

0

4

Akemi
гыг впервые встречают конфеткой х)) конечно хочу х)

0

5

Akira
ну теперь прывекай, каждый раз буду с конфетками встречать....*достала рюкзак и засыпала тя горой из конфет* няяяяяяяя

0

6

Akemi написал(а):

ну теперь прывекай, каждый раз буду с конфетками встречать....*достала рюкзак и засыпала тя горой из конфет* няяяяяяяя

прикооона *лыыбитсО* обожаю сладкое *.* *накинулся с объятьями* няяяяя

0

7

Akira
и как долго ты на сладкое уже засел? вот, например я с самого детства....но вот т.к как важила 20 кг эммм вместе с кроватью, так и важу...все говорят лопнешь,, лопнешь, поправишься, поправишься, что-то ничего не вижно....вай, какой ты забавный(ая) *тискает*

извини за вопрос мы никах не врубаемся ты это он или она или иногда он иногда она

0

8

Akemi написал(а):

и как долго ты на сладкое уже засел? вот, например я с самого детства....но вот т.к как важила 20 кг эммм вместе с кроватью, так и важу...все говорят лопнешь,, лопнешь, поправишься, поправишься, что-то ничего не вижно....вай, какой ты забавный(ая) *тискает*

с детства х)) говорят тоже самое, но слушать их не собираюсь х)) и так не разу не поправился а на оборот только худею....ужос...
чууух-чуух вот такое у меня приветствиЕ Доооо =33

хеееехе я ОНО Бья-ха-ха-ха! х)) нююю генетически особь женского пола х))))))))))))))

0

9

Akira
да кто-то кричит что хочит поправиться чуть, а кто-то наоборот кричит, что хочет похудеть...да какой бы не была все равно ты это ты и ни что с этим не поделаешь...нужно наоборот быть счастливая...а то кто-то хочет ещё быть похож на своего кумира...
ой как не удобно, а я ведь всегда думала что Акира это парень с одного аниме....у меня бывает, один раз написала я нашел не нашла, а нашел, а потом через пол-года это увидила...ой я ошиблась...а иногда говорю ой ладно я пошел гулять...а на брата говори иногда помнишь ты мне казала....после этого казала не большая на годинки 6 отключка

0

10

Akemi
эмммм О.о честно говоря не очень понял что ты написала...а ну ладно *лыбитсО* как дела?

0

11

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа убери плиз жирный ширифт Х.Х
а ещё лучше и задержку сообщений Т.Т

0

12

Akira
ничего...иногда она и сама не понимает, что пишет
дела отлично, а у тебя?

0

13

Akira написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа убери плиз жирный ширифт Х.Х

это наверное из за того что я сделала с полями...нужно наверное просто тег забрать там один

0

14

Akemi написал(а):

ничего...иногда она и сама не понимает, что пишет
дела отлично, а у тебя?

у тебя раздвоение личности?
отлично, ога х)))

Akemi написал(а):

это наверное из за того что я сделала с полями...нужно наверное просто тег забрать там один

хи =)

0

15

Akira написал(а):

у тебя раздвоение личности?

ну почти, что угадала...3 где-то спит внутри....она у нас самая настоящяя соня...ей наверни-ка сниться, что она спит

0

16

Akemi написал(а):

ну почти, что угадала...3 где-то спит внутри....она у нас самая настоящяя соня...ей наверни-ка сниться, что она спит

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыг х))

0

17

Akira
почему не спишь ещё?

0

18

не хочу, а ты?

0

19

а я сова, какая-то слишком противная сова

0

20

так я те там в профиле делов натровила, скажи что ты там писала была

0

21

Настоящие имя: Akeyari Birthday
Псевдо: Акира ака DF
Занятие: школьница, а также маньяк убийца DF

0

22

вот наверное все упрямая тупица вск исправила, наверное

0

23

*вполз*

0

24

*машет лапкой присутствующим* злейшего времени суток!

0

25

Нейла
романтичного времени суток
как дел?

Priceless
*смотрит, проявляеться фантазия*
ой, змейка

0

26

Нейла написал(а):

*машет лапкой присутствующим* злейшего времени суток!

И тебе не болеть**

Akemi написал(а):

*смотрит, проявляеться фантазия*ой, змейка

Кто? О.о xD

0

27

Priceless написал(а):

Кто? О.о xD

ты...конечно, что после меня хих

0

28

Akemi написал(а):

ты...конечно, что после меня хих

змеей меня еще не называли

0

29

Akemi
Та вроде ничего. Вот собираюсь анку кинуть

0

30

Нейла написал(а):

Та вроде ничего. Вот собираюсь анку кинуть

ах да анкета...я тоже хотела кинуть...придумала, что напишу...но пока я добралась до компа так все и забыла чего хотела написать Оо....у меня знаешь как ночью...фантазия проявляеться...

Priceless написал(а):

змеей меня еще не называли

Оо не ужели?..ну извини, извини...
что-то у всех все впервые, а тупицей называли

0


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя