Death Note

Объявление

Глав. админ:
Akemi Осторожнее! гл. плохая девочка страдает раздвоением
Зам-админы:
Priceless
Rin Van Tear
Ruyk
Модеры:
L Lawliet
ник
ник
Для рекламщиков: • уважаемые друзья-пирщики, для рекламы вовсе не нужно регистрироваться, нужно всего лишь зайти:
Ник: Тетрадь
Пароль: 1111
А также Вы можете прорекламировать и гостем. Реклама исключительно взаимная.
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Набор админов и модеров
Наша реклама
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как неканоны, так и каноны!
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как ролевая только недавно открылась. Нам очень нужны участники на форум. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживаться не будете, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно Вы, поможете нашей ролевой. Всех наших новых участников прошу зайти в подфорум "Ваш профиль"...
Наши-партнёры: ♣ Naruto. New page of history.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя


Флудильняяя

Сообщений 361 страница 390 из 497

361

Matt привеет)))
Rika конитива))))

0

362

Matt
я невиноватая если что не так, это уже не ко мне, а к ней... могу переключится на неё

0

363

Кстати, отгадайте нашу загадку!Мы с Мэттом с одного компика сидим, но как это у нас получается???

0

364

Akemi
У тебя раздвоение?  :D

0

365

Rika
у вас открыто два окна? Оо хотя я так пробывала... не выходит... Или с разных браузеров?))

0

366

Дя,Саю,угадала!Мэтти сидит с Фокса, а я с Оперы :D

0

367

Matt
хих да мальчик - с  пальчик

0

368

Rika
Оо О-да))) Я крутая))) XDD

0

369

Я - с пальчик?Ниче подобного! :dontcare:

0

370

:D  :D  :D

0

371

Круть у нас с Рикой ваще...Она мне и дочка(по роле) и сестра(в реале)  :D  http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0

372

^^

0

373

Matt написал(а):

Я - с пальчик?Ниче подобного

да не обижайся ты

0

374

А я вот возьму, и обижусь....Я думал мы вчера с Меллом договорились пойти и купить мне PSP!!!!Он мне ведь мою вчера разбил!!!!А он седня даже не появлялся!!!!!Сволачь... :'(   http://i044.radikal.ru/0802/3f/d32501c95e8d.gif  http://s48.radikal.ru/i122/0807/bb/f90c2325b134.gif

0

375

а обижатся нельзя..ну мелло на то и он и мелло, чтобы успокойть тебя все что хоч скажит

0

376

Эххх....Где эта долбаная Рика с мандаринами!!!???Я её уже 10 минут назад за ними послал!!!

0

377

Да че ты разгавкался вааще!!!!Мелло - сволачь!Я - долбаная!На себя посмотри!!!*долбит по голове подушкой*

0

378

=_= почисть мне мандарин.Я не в настроении

0

379

да неужели это я эму настроние испортачила
конечно т.к ты так умеешь

0

380

Пошол ты сам сам знаешь куда!!!!Мандарины я ему буу чистить!!!
Эх,ктоб щас видел, че я щас с Сашкой сделаю....

0

381

Нет, Акеми.Не ты...Меня прост эта маленькая ***Cansored***  задолбала...Сил нет

0

382

Ты!И это я его задолбала!!!!Сам блин!Ходячее недразумение!!!

0

383

Все, Вик, закрыли тему...Я тбя терпеть уже научился!И хорош уже меня по голове бить!!!

0

384

Rika написал(а):

Эх,ктоб щас видел, че я щас с Сашкой сделаю....

ой, я хочу увидет

0

385

Matt
вай впервые ты написал не вы, а ты...как же счастлива...но тем не мением так говорить нельзя

0

386

Была б у меня вебкамера, я б тебе показала!!!

0

387

Я тут по аське с одним Мелло переписываюсь...Он в отличее от нашего, добрый...Он меня кофе угостил и одеялом укрыл...А то я замерз весь...

0

388

И ты не понял о чем он?Он тебя там укрывает...А потом отъяоит!Они,эти Мелло, все такие!

0

389

Rika написал(а):

Была б у меня вебкамера, я б тебе показала!!!

а он эмм не слишком побит или ты эму на голову мандарины начепила

0

390

Да небоись!!!Я ему в голову мандарином запустила!И теперь наш рыжик сидит возла компа весь мокрый и пахнет мандаринами!Он кстати поэтому мерзнет и меня материт!

0


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя