Death Note

Объявление

Глав. админ:
Akemi Осторожнее! гл. плохая девочка страдает раздвоением
Зам-админы:
Priceless
Rin Van Tear
Ruyk
Модеры:
L Lawliet
ник
ник
Для рекламщиков: • уважаемые друзья-пирщики, для рекламы вовсе не нужно регистрироваться, нужно всего лишь зайти:
Ник: Тетрадь
Пароль: 1111
А также Вы можете прорекламировать и гостем. Реклама исключительно взаимная.
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Набор админов и модеров
Наша реклама
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как неканоны, так и каноны!
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как ролевая только недавно открылась. Нам очень нужны участники на форум. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживаться не будете, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно Вы, поможете нашей ролевой. Всех наших новых участников прошу зайти в подфорум "Ваш профиль"...
Наши-партнёры: ♣ Naruto. New page of history.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя


Флудильняяя

Сообщений 331 страница 360 из 497

331

АГА!!!Значит ты купишь мне новую? http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

332

Sayu Yagami написал(а):

Да, бошка болит(((

таблеточку випей

Mello написал(а):

Эй-эй! Я мелких не бью*прикрывается руками*Тем более девчонок! Но вот это,*отнял подушку,, пригрозил ей, шлепнул девчонку пониже спины*лишнее!))

http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif мелкая снова мелкая * http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif* мелкая *сидит в углу* я не мелкая *погрозила кулаком* убью, бить, уничтожить, уничтожить *дорстала ручку* УНИЧТОЖИТЬ *достала тетраль* убью

0

333

Таааак!Мелл!!!!Че за дела!?Ты мою PSP разбил?Разбил.Значит завтра мы идем покупать мне новую!!!НА ТВОИ ДЕНЬГИ!!!!Тебе повезло, что я ещё за попорченные нервы не потребовал!!!

0

334

Akemi выпила(((
Matt *качает головой* Мелло жмот)) XDD

0

335

Все Меллл!!!И никаких но!А я вырубаюсь!Я ж типа школьник!Мне завтра в школу топать!!!!Пока всем!

0

336

Matt
пока)))

0

337

Mello
XDD А я то думала))

0

338

Mello написал(а):

Да ты ж меня не видела никогда и имени моего не знаешь!)) А чего ты расстроилась?) Ты меня на семнадцать лет моложе, разве не мелкая?))

мне и твоего имени не надо я тебя на расстояний убью. я тебя ненавижу за такие слова

0

339

Mello написал(а):

А вот нет!  А Вы, девушка, у нас в заложниках сидели! Вот и вспомните, что, были жалобы? плохо кормили? Били? Нет, ведь? Вот я и говорю, не жадные мы)!

Да, но тот парень, которого вы за мной следить поставили меня домогался))) Это тоже кое что значит) А ещё я из-за вас в инвалидном кресле пару месяцев просидела -_-

Отредактировано Sayu Yagami (2010-01-10 20:50:13)

0

340

Mello написал(а):

*ничего не понял, но испугался до зеленых соплей*)

*напридумывала что-то* аааа а ведь правда, а я и не верила, что твоя новая подруга похожа на парня
*достала пушку* как ты говориш мелкая, так вот мелких лучше не злить

0

341

Mello
Ага! А он умер из-за тебя))) (я выигрываю))) Ну, что скажешь? Неужели позволишь какой-то девушке тебя обыграть? XDD

0

342

Mello
Оо Это не из-за нашей семейки! Это из-за Лайта! Я с мамой тут вообще не причём! (только если она с папой породили Киру XDD) И вообще!.. *обиделась и отвернулась*

0

343

Mello написал(а):

Ха! Так это не новая подруга, эт старый Мэтт!!!

хихи  иогда мальчик-г, иногда нет

Mello написал(а):

Айайай!*пятится*Не убивай меня, добрая девушка!))

девушка уже девушка. ха! меня этим не проведешь, дорогесенький ты наш. я не добрая, я злая и жестока хуже дьявола, да и ещё редкосная и единственная в своем роде

0

344

Mello
Оо За кого? (только не за Матцуду!!! Тем более он старый)) Мне из всех героев нравится только Саю, Эл, ББ, Мелло, Мэтт... И всё)))

0

345

Mello написал(а):

*смотрит озадаченно* Ну, стреляй уже, что ли!))

чего ты лыбишся? *улыбнулась а-ля агито номер2* одна секунда  и.... *завалила на пол, прижала к полу ногой* ха! размечтался котя, я сначала тебя помучаю

0

346

Mello
Оо Да я вроде как не замужем)

0

347

Mello
Оо Ну не знаю кто будет моим мужем((( (а мужа или парня хочется)

0

348

Mello написал(а):

Охохо! БДСМ!! Хентай пошел, а Мэтта нет!) Ну, ему бы все равно поучаствовать не дали!))
*дергает за юбку*Где же твои ремни и плетки, госпожа?! Где наручники?!)))) Ниа, Ниа, на помощь!*орет, уверенный, что Номер Раз, по-любому не приломится его спасать*))))

*ржёт*
чего смешно
размечтался, подавайте эму хентай, как же бегу аж падаю, ещё маленький и вообще ты ещё не знаешь, что это такое. *издевается* куда руки распустил *ударила по руке*. ари сколько влезит никто не прийдет *зьявкнула* не ари голос без голоса останешся...
слу Ю, я эму щас рот мочалкой заткну ты не против
против
*лыбится* ну и ну тогда по другом *поцеловала в губы* все может успокойшся

0

349

Near
а-ну стоять сейлормун , а то никогда не найдешь Киру * :playful: *

0

350

Mello
*протягивает руки* Неееет!
Ладно всем пока)))

0

351

Near написал(а):

ах, за это я не беспокоюсь, Киру-то я все равно поймаю.. а вот Мелло спасти у меня, может быть, один-единственный шанс в жизни XDD

а вот и не поимаешь, а вот и не поимаешь

0

352

Near написал(а):

чо вдруг, не поймаю-то? XD

настанет темная полоса

0

353

Всем приветы!!!

Akemi написал(а):

хихи  иогда мальчик-г, иногда нет

Акеми - тян, вы это на что намекаете???

Mello написал(а):

Ой, как приятно видеть имя Эль среди любимых персов))) Обычно девушки его не любят из-за того, что он не красавчик!)

А эт ты,Мелло зря!У меня вон сеструха по уши в Эла влюбилась!!!

0

354

*тихо хихикает в сторонке, дубася чучело Рюука ногами и руками* я смотрю, развлекаться вы умеете *злобно косится на Ниа Белого*

0

355

Matt написал(а):

Акеми - тян, вы это на что намекаете???

http://s54.radikal.ru/i144/0807/cf/595ea1bd7ccf.gif
Мэттик *тискаает*
я? а что  я но не я уже успела учудить? *ведет себя совсем по другом*

0

356

:D

0

357

Всем привет))

0

358

Моя сеструха тут со мной кстати!Ща чо нить напишет!

0

359

Коничива фсем!!!

0

360

Akemi
^^  Дя ладно ладно... ^^  http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0


Вы здесь » Death Note » ФлудилкАаааа » Флудильняяя