Death Note

Объявление

Глав. админ:
Akemi Осторожнее! гл. плохая девочка страдает раздвоением
Зам-админы:
Priceless
Rin Van Tear
Ruyk
Модеры:
L Lawliet
ник
ник
Для рекламщиков: • уважаемые друзья-пирщики, для рекламы вовсе не нужно регистрироваться, нужно всего лишь зайти:
Ник: Тетрадь
Пароль: 1111
А также Вы можете прорекламировать и гостем. Реклама исключительно взаимная.
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Набор админов и модеров
Наша реклама
Для гостей: • дорогие гости мы рады Вас видеть на форуме. У нас много свободных ролей. Регистрируемся и начинаем играть, дорогие гости! Нам очень нужны как неканоны, так и каноны!
НовостяГи: • Пока ничего не произошло, так как ролевая только недавно открылась. Нам очень нужны участники на форум. Вместе с вами, мы дадим ему жизнь :) Так что надеюсь что на главной странице вы долго засиживаться не будете, и зарегистрируетесь) Мы ждем именно Вас!) Возможно именно Вы, поможете нашей ролевой. Всех наших новых участников прошу зайти в подфорум "Ваш профиль"...
Наши-партнёры: ♣ Naruto. New page of history.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Ваша реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 331 страница 360 из 760

331

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Доброго времени суток всем. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ты создал новый форум, но он не отличается от всех своим дизайном? Мы поможем тебе в этом. Тебя, мой друг, приветствует форум  Планета Дизайнов. Может быть мы не асы, но мы любим свое дело – помогать. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Для нас одно удовольствие сделать красивую аватарку или шапку для форума.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Мы так же предлагаем помощь уже не молодым форумам. Для них мы создаем стили в CSS. Может быть дизайны у нас не самые лучшие, но все же это что-то чем ничего и все это совершенно бесплатно.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Так же мы предлагаем вашему вниманию набор команды. Если ты готов вступить в наши ряды, то мы будем рады тебя видеть! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

332

http://s60.radikal.ru/i170/1001/be/ab4dc12587b2.gif
Мир котов-воителей ждет тебя. Ролевых много и мы одна из них. Просто зайди и посмотри может тебе понравится, а может нет. Это твой выбор и твое решение. Мы ждем тебя.
Жми на картинку

0

333


«Wouldn`t you wish to be a part of changing something, 
even If It meant changing youself?»
   
(c) Matthew Pearl   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64218-5-f.png

"Эти перья... Это крики кита..." эту фразу знает не один житель острова. Перья о которых говорит призрак Аяне, приносят неудачу. Перья - предвестники несчастья. Уже более года местные жители пытаются разгадать тайну Аяне, веря,что это поможет решить тайну острова.

| Join! |


0

334

http://i020.radikal.ru/1001/4c/9178319ca16e.png

Сбежать отсюда нельзя никак,
Ты убил и сам должен умереть,
Охватит тебя немыслимый страх,
Которого тебе не стерпеть.
Этот город всё о тебе знает,
И он обратит мысли твои против тебя самого,
Он до смерти тебя напугает,
Ты не сбежишь от него.
Этот город тебя поглотит,
Ты исчезнешь в его тумане,
Этот город тебя покарает,
Не долго ты сможешь жить в обмане...

Action #1 - In my restless dreams
Action #2 - Here's the lullaby
Action #3 - First of All
Action #4 - Tops of Religion

0

335

http://i50.tinypic.com/2zdzmky.png
Внимание! Трапнест наконец начинает работу. На форуме стартуют акции, дабы побыстрее заполнить мир знающими дело участниками. Принимаем любые предложения по поводу акционных персонажей. Не упусти свой шанс!

Акция #1 [my friend.]

Акция #2 [заселяем city.]

0

336

http://i072.radikal.ru/0903/b7/662f3abe6f79.jpg

Здесь одни владеют другими... Здесь за любую провинность отправляют на арену, где не властвуют никакие правила, и король в одну секунду может стать рабом...

Мазморра... Это - город-тюрьма для демонов, преступивших черту людских законов, построенная настолько давно, что все уже и забыли подлинную историю ее возникновения. Однако, все прекрасно знают ее цель...
Таинственные основатели Паутины, заботясь о порядке в ее стенах, создали удивительные артефакты - Оковы повиновения, способные подавить любые всплески магии их носителя.
Все идет свои чередом, однако размеренная жизнь заключенных нарушается, когда в Паутине начинают происходить странные вещи...

http://demonweb.rolbb.ru/

0

337

http://i48.tinypic.com/24xjv5i.png
картинка кликабельная.

В ваших жизнях,
Безнадежных и потерянных,
Мы новые жизни наши украли,
Сквозь кровь и боль пройдя,
Чтобы защитить наши мечты...

0

338

Придворные Интриги

http://savepic.ru/1009862.png

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме ваших друзей.

[сюжет] | [акция]

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём вас.

0

339

Indigo College | Stereo Love -

Индиго. Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере конролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычнен, каждый - уникален.

Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

Парни, для вас осталось множество свободных ролей в наших акциях!
Девушки, освободилось большинство акционных героинь!

0

340

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
*кликабельно*

Все та же Англия, все тот же год, все тоже поместье Фантомхайв. Отмотаем время назад, дадим нашему обожаемому Сиэлю пожить еще хотя бы какое-то время.
Снова происходят странные вещи, которым нет объяснения. Англичане закрывают на это глаза, думая, что их божественная королева их спасет и защитит.
Юный Фантомхайв берется за дело без приказа Ее Высочества, но пока расследование зашло в тупик.
А все дело в том, что организовалась одна группировка, некая мафия, в которую входили люди, что хотели отомстить Сиэлю Фантомхайву или же свергнуть королеву. Синигами, жнецы, пока молчат, хотя многие личности вроде Себастьяна этому только рады. Заварушка только начинается... И она обещает быть интересной, нам лишь нужно побольше внимания и участников.

[реклама вместо картинки] - у нас новый сюжет, отличающийся от всех остальных.
[реклама вместо картинки] - у нас большой размах действий.
http://s57.radikal.ru/i155/1001/33/319fd211d667.png - у нас любящая семья, а не система "админ всегда прав, остальные молчите в тряпочку".
http://i072.radikal.ru/1001/d3/e81181509be7.png - у нас можно поиграть за персонажа, который по аниме уже умер.
http://s54.radikal.ru/i146/1001/11/97ae4b895aee.png - у нас много различных квестов, делающие игру притягательной.
http://i076.radikal.ru/1001/e9/2083f3bb9ead.png - так же не проходите мимо акций.
http://i056.radikal.ru/1001/4d/2934535d30fb.png - ну а так у нас дружественная легкая обстановка.
[реклама вместо картинки] - и интересный дизайн.
Добро пожаловать!

0

341

http://s19.radikal.ru/i192/1001/ec/909ab8f36fab.png
Хочешь окунуться в мир Humanoid City и замутить с парнями из Tokio Hotel, а может быть даже быть одним из них?
Тогда тебе к нам!
Здесь живут и радуются, плачут и смеются, заключают договоры и отмечают праздники, предают и любят – в общем ЖИВУТ!
Это место, где каждому найдется дело и развлечение по вкусу.
Как бы ты ни попал сюда - был приглашен знакомым, приведен другом или случайно заглянул - в любом случае мы рады тебя видеть!
Присоединяйся.

0

342

http://s005.radikal.ru/i211/1001/c8/9a8d2b9f8b32.jpg

[Картинка кликабельна]

Здравствуйте Гость!

Мир шиноби, меняется с каждым днём, вот кажется, вчера было ещё все спокойно, а сегодня уже все селения поглощены в хаос и в разруху. Все просто, война, именно она несет за собой такие последствия, и не что другое не сравнится с ней. Чётвёртая мировая война шиноби, объявленная недавно, одним из сильнейших шиноби, ещё не успела начаться, но все селения уже готовы к обороне. Образовавшийся союз, намерен противостоять акацуки и двум братьям. В логове Орочимару как всегда тихо, но хитрый санин на пути своей цели. Оставшиеся Учихи, находятся по одаль, друг от друга, и у каждого свои планы. Оставшихся пять джинчурики, цель акацуки, а точнее братьев Мадары и Идзуны.
Что же будет дальше, кто добьется своего, кто воплотит свои мечты и планы в жизнь? Победит Мадара и Идзуна, поместив весь мир под своё гендзюцу? Или все же в мире шиноби наступит равновесие, и не кто не будет угрожать, безопасности и спокойствию, мира.  Ответ на этот вопрос вы сможете найти сами, на нашей ролевой игре, не будем заглядывать в будущие, все же, как говорится, «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь».

Рейтинг ролевой игры NC – 21 а значит с вашим персонажем может произойти все что угодно. Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, кровь, извращение, убийство, кража, похищение. и т.д. и т. п.

Полезные ссылочки:


- Правила игры
- Сюжет игры
- Список ролей

А также вы найдите на форуме, новые главы манги и серии аниме. Не только Наруто, но и Блич, Ван Пис, Фейри Тейл, и многих других ани-манг.   

Эй, Гость присоединяйтесь к игре, ждём вас.

ваша реклама тут

0

343

http://i.piccy.info/i4/0e/00/81d89ceb9fd639563f4bbee501be.png

За окном снег и сугробы по колено? На улице такой ветер, что приходится надевать дурацкие куртки и натягивать шапки до носа?Хотите Лета? Тогда Вам нужно к нам! Мы ждем вас всех у нас на ролевой!

0

344

http://i45.tinypic.com/2h7nriv.jpg
Это часть жизни, которую должен пройти каждый.


Не пропустите! На нашем форуме проводится акция под названием "Клубная жизнь". Хотите знать, что это за акция? Тогда скорее нажимайте на вот эту ссылку! ---> Nyron~ <---

0

345

http://forumupload.ru/uploads/0009/6b/c7/86157-1.gif
click***

0

346


http://s58.radikal.ru/i162/1001/9a/dd743795ba74.png

Любовь.
Мечты.
Жизнь.
Молитва.


Забыв об этом люди не могут жить. Но...
Это мелодия истины.
Это сказка о двоих.

Сюжет | Роли | Игровой мир | Акция #1


0

347

We are Friends Only
http://s60.radikal.ru/i168/0909/c5/6a44261633d2.jpg
*кликабельно*
И тогда найдутся ключи и откроются двери для того, кто умел верить...© Fleur

0

348

http://s50.radikal.ru/i130/0912/df/bd4f13632066.png
*картинка кликабельна*

0

349

350

http://jpe.ru/1/max/131209/27zy8mmt49.jpg
Вот где настоящий цирк, подумал я, закрывая глаза. Настоящий цирк здесь, а мы группа дрессированных мышей(с)
Добро пожаловать на литературную рпг "Kuroshitsuji: ace on a chessboard" по мотивам аниме "Темный дворецкий"!

http://darkbutler.forum24.ru/?1-15-0-00000023-000-30-0 - ваша реклама)

0

351

352

http://s49.radikal.ru/i123/1001/5d/08f3a7b761ac.jpg
Картинка кликабельна
Найди своего воина или поймай своего зверя
Наш сюжет

0

353

http://i009.radikal.ru/0905/62/a98cb30e5efc.jpg 

Эта история начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместье одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.

Наши плюсы:


Много свободных ролей
Добрые админы (без исключений, ведь он пока один)
Разнообразные локации
Интригующий сюжет
И отдельные сюжетные линии (по вашему желанию)

Наши минусы:

Ролевая только что открылась – мало народу
И я один не в силах раскрутить ролу ,и поэтому , без вашей помощи мне – Графу Сиэлю Фантомхайв, главе семьи Фантомхайв будет сложно) 
Все в ваших руках. Ссылка ниже...

†.Dark butler-Темный дворецкий.†

0

354

http://s44.radikal.ru/i104/0908/51/119420fa0955.png

0

355

http://i34.tinypic.com/167juvk.png

Теперь за нарушение закона вам не придётся платить штраф. Теперь за вождение в нетрезвом виде у вас не отнимут права. Теперь за всё вам придётся платить. Даремский монастырь открывает свои двери. Welcome.

#1.        #2.Sanctus Espiritus - NC-21

0

356

Второй игровой сезон Tuolordis
Все в мире казалось основательным и незыблемым. Вечным. Но жизнь не терпит застоя, как и хаос однообразия.

Анциум, мир людей и низвергнутых духов, драконов и алхимиков, воров и придворных, ремесленников и пиратов процветал в своем невежестве, интересуясь лишь бытием земным и не обращая на тонкие эманации мироздания. Разрозненные княжества, будучи некогда одной великой империей, конфликтовали и искали выгоды за счет соседей, не рискуя пока вступать в масштабные войны. Во дворцах все также плелись интриги и заговоры, воры и убийцы творили свои темные делишки. Пираты в поисках приключений и наживы грабили суда и портовые города, разыскивая несметные сокровища. В храмах молились и приносили жертвы новым богам. Простые обыватели жили своей жизнью: сочетались законными узами, работали, ели, пили и иногда не просыпались по утрам, сгинувшие в ночи по прихоти алоглазых тварей, ставших хозяевами ночи и наводивших страх на всех без исключений. Духи и драконы продолжали прятать свои личины под маской людей, открываясь совсем немногим. Алхимики разрушали и восстанавливали свою Академию, собирая и пополняя знания, ставя опыты над оборотнями и создавая химер, даже не подозревая о том, что все новое - давно забытое старое.

Но время шло. Магия, перетекавшая по жилам мироздания, по крохам, по песчинкам накапливалась и не давала покоя богам, что перевоплотившись, жили по соседству с обыкновенными людьми. Жили их жизнью, считая ее своей по праву.

И в этом мире, полном ожидания, на уровне божественного подсознания, разрушая привычный ход вещей и течение времен ощущалась грань, за которой незримая сила берегла хрупкость этого мира. И имя ей - Туолорды.

Вас ждут около десяти интересных разноплановых глобальных квестов.
Прописанный до мелочей мир.
Широкий выбор рас и профессий.
Возможность самому создавать и вести новые сюжетные линии.
Комфортный дизайн и удобная система дайсов.
Адекватные, прислушивающиеся к нуждам игроков МИ
Приятные игроки
http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis

http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

0

357

http://s45.radikal.ru/i107/0912/6c/6f26580bfb72.jpg

Голливуд- это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Marilyn Monroe©

Сколько цитат, афоризм, критики по поводу Голливуда. Говорят, что знаменитости не умеют любить, говорят, что люди живущие там - бессердечны.
Но те возмущения о которых так громко кричат критики не лезут не в какие рамки когда говорят «love hurts.love scars.love kill slowly.»

Вы наверное спросите, почему? А мы ответим Вам:
- В нашей ролевой игре есть всё: страсть которая как волны на лазурном берегу то медленно покрывают берег пляжа;
то как ураган окутывают журналистов и жителей Голливуда своими скандалами, интригами.
Наша жизнь - как кофе с молоком и иногда, иногда, можно приписать сигареты. Я думаю Вам будет интересно знать почему кофе с молоком, по-этому последует ответ.
- Кофе, оно обладает очень горьким свойством, но если человек захочет прибавить сладости к напитку он должен не полениться добавить сахар в кофе, но при этом не переборщить.
Что бы горячий вкусный кофе не превратился в «coca-cola light»;

Так - же с голливудскими знаменитостями.
Они могут ругаться у всех на виду, менять каждый день дам своих сердец, но при этом, если в ком - то осталось ещё хоть капля искренности главное не переборщить.
Мы не будем кричать о том, какие мы хорошие, ведь в каждой ролевой, любой человек найдёт плюсы и минусы.
Мы лишь скажем что Вас ждёт необычная игра для Голливудских форумов, шикарный дизайн и продуманность в игре.
Настало время бороться за право быть самим собой. Добро пожаловать.



http://spotlight.rusff.ru/
http://spotlight.rusff.ru/
http://spotlight.rusff.ru/

0

358

http://i037.radikal.ru/0911/f5/b78cccae3300.png
Новая история. Вас ждет дружба, любовь, раздоры и перепалки. Жизнь в стенах Хогвартса.
Не стоит жалеть об ошибках, которые еще не раз хочется повторить. (с)

Хогвартс|Маскарад души

0

359

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-3-f.jpg
кликабельно

А на чьей ты стороне?
Темный Лорд возродился. Министерство слепо, оно боится взглянуть правде в глаза. И лишь немногие, обладающие достаточным мужеством волшебники, понимают - грядет война, в которой мало кто останется в стороне. Что выберешь ты?

http://harrypotter.magicrpg.ru/

0

360

http://s002.radikal.ru/i200/1001/74/03e9c0b63091.jpg
Sailor Moon: Зеркальное отражение...

Новая история... Начинается.

Все мы наслышаны о сказках про сестру-близнеца Усаги - Курай, якобы девушку, поглощенную тьмой, чей разум давно опутан Хаосом. А сказки ли все это?
Однажды на улице, средь толпы Ами встречает девушку, очень похожую на Лунную Принцессу, но что-то в ней не так, и дело не только в цвете волос. От нее исходит странная аура, девушке она кажется знакомой... Конечно, точно такая же исходила от Галаксии, когда та полностью была захвачена Хаосом, однако наша сенши не придает этому особого значения, решая, что это просто совпадение. А зря...
На Земле объявляется новый враг - Темная сторона Принцессы Серенити, сестра Усаги - Курай, именно та девушка, в которую никто не верил и о которой сама Серенити никому не рассказывала из-за дум о вымышленности. Враг решает начать игру...
Полностью подготовленная, во всем осведомленная, зарученная поддержкой всех тех, кто когда-то уже был побежден - эта девушка готова снести все во имя мести. Не может быть Два Серебрянных Кристалла... Он должен быть один. На этот раз все гораздо серьезнее....

Зеркала души для немого чтения,
Порой бывают разбитыми, с крывым отражением,
У кого мир с горошину и с далью синей,
У кого - с красотой исковерканых линий...

Делайте Ваши ставки, господа!
Играем по-крупному...

Довольно много свободных ролей, принимаются неканоны.
Поспешите! Не упустите этот шанс повлиять на ход истории...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Death Note » Ваша реклама » Ваша реклама